Извините, ЖК телевизор LG 32LK510BPLD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Линейка | HD (LED) |
| Размер экрана (дюймы) | 32 |
| Звуковая система | Virtual Surround |
| Система динамиков | 2.0 |
| Матрица | |
| Тип дисплея | LED |
| Размер экрана (дюймы) | 32 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип подсветки | Direct |
| Видео | |
| Цветобустер | динамический |
| Масштабирование разрешения | есть |
| Подавление шума | есть |
| True Motion (улучшение четкости динамического изображения)/частота обновления (Refresh Rate) | частота обновления 50Гц |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Направленность динамиков | вниз |
| Звуковая система | Virtual Surround Plus |
| Дополнительные особенности | |
| Встроенные игры | есть |
| Системы вещания | |
| Прием цифрового ТВ (Наземная, Кабельная, Спутниковая) | DVB-T2/C/S2 |
| Эфирное ТВ | DVB-T2/T |
| Кабельное ТВ | DVB-C |
| Спутниковое ТВ | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| CI+ | CI+1.3 |
| Субтитры | есть |
| Электронная телепрограмма (EPG) | есть |
| Подключение внешних устройств | |
| HDMI | 1 (Сзади) / 1 (Сбоку) |
| Simplink (HDMI CEC) | есть |
| USB | 1 (сбоку) |
| Компонентный вход | есть (сзади, Component in/AV in common) |
| Композитный вход (AV) | есть (сзади, Component in/AV in common) |
| Слот CI | есть (сбоку) |
| Вход для антенны (RF) | 2 (сзади, RF/Sat) |
| Оптический Аудио выход | есть (сзади) |
| Мощность | |
| Источник питания (В/Гц) | 100 - 240 В/50 - 60 Гц |
| Потребление в режиме ожидания | < 0.5 Вт |
| Функция энергосбережения | есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | L-Con |
| Батарейки | есть (AAA x 2 шт) |
| Кабель питания | есть |
Dynamic Color
Передовая технология Dynamic Color делает 6 цветов (в том числе цвета модели RGB) более яркими и насыщенными, а изображение — реалистичным.
Виртуальный объемный звук
Кажется, что технология объемного звука от LG воссоздает звуки заново. Звуки окружающего мира можно услышать прямо через динамик телевизора. Дополнительное оборудование не требуется.
Домашние развлечения с эффектом присутствия
Подключите свои устройства для развлечений и отображайте игры, фильмы и другой контент на экране своего телевизора.