Извините, ЖК телевизор LG 32LH530V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип | LED-телевизор |
| Модель | LG 32LH530V |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 32" (81 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип подсветки матрицы | Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Параметры матрицы | |
| Индекс плавности передачи движения | 900 PMI |
| Smart TV | |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Android TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Общие параметры | |
| Тип | LED-телевизор |
| Модель | LG 32LH530V |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 32" (81 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип подсветки матрицы | Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Параметры матрицы | |
| Индекс плавности передачи движения | 900 PMI |
| Smart TV | |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Android TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Телетекст есть | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание есть | |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей есть | |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы/кодеки | AVI, DivX, MKV, MP4, MPEG4, Xvid |
| Основные аудио файлы/кодеки | MP3, WMA |
| Основные графические файлы | BMP, JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | антенный вход, вход спутниковой антенны, компонентный YPbPr (через переходник) |
| Выход для наушников | нет |
| Другие аудио/видео выходы | нет |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA есть | |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | RS-232C |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC есть (SIMPLINK) | |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену есть | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ |
| Особенности, дополнительно | поддержка титров (субтитров), электронный гид по программам (EPG) |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 734 мм |
| Высота без подставки | 438 мм |
| Толщина без подставки | 71 мм |
| Вес без подставки | 4.5 кг |
| Ширина с подставкой | 734 мм |
| Высота с подставкой | 474 мм |
| Толщина с подставкой | 172 мм |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 795 мм |
| Высота коробки | 505 мм |
| Длина/глубина коробки | 134 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 6.2 кг |
Triple XD процессор
Новый графический процессор отвечает за качество цветопередачи, уровень контрастности и чёткость изображения.
Встроенные игры
Бесплатно наслаждайтесь встроенными играми с LG GAME TV.
Picture Wizard III
Система точной настройки Picture Wizard III позволяет вам быстро отрегулировать глубину чёрного, цветовую гамму, чёткость изображения и уровень яркости.
Virtual Surround
Испытайте эффект объёмного звучания с алгоритмом кинотеатрального распределения звуковой волны.
Clear Voice
Автоматическая система подавления шумов и усиления звучания голоса направлена на отделение основных звуков от фона, что помогает чётко слышать речь актёров и телеведущих.