Извините, ЖК телевизор LG 32LH500D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип | ЖК LED телевизоры |
| HD-формат | 720p (HD) |
| Wi-Fi | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Цвет | черный |
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Характеристики | |
| Диагональ телевизора | 32" (81.2 см) |
| Поверхность экрана | глянцевая, с антибликовым покрытием |
| Разрешение, пикселей | 1366x768 |
| Аудиосистема | |
| Выходная мощность аудиосистемы (суммарная) | 12 Вт |
| Прочие характеристики | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Встроенный DVD | нет |
| Возможность крепления на стену/тип VESA | 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Входы | 1 x CI слот, 1 x SCART, 1 x USB 2.0, 1 x Антенный вход, 1 x Композитный вход (AV), 1 х Композитный видеовход (общий с компонентным Y), 2 x HDMI |
| Выходы | 1 x Цифровой аудиовыход (оптический) |
| Дополнительно | HD Ready, Smart Energy Saving, USB-медиаплеер, Пульт ДУ, Телетекст |
| Габариты | |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 968.2x562.6x76.8 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 968.2x617.7x204.5 мм |
| Вес без подставки | 8.4 кг |
| Вес с подставкой | 8.6 кг |
| Упаковка | |
| Размер упаковки (ВхШхД) | 80x50x13 см, вес 8 кг |
Телевизор LG 32LH500D успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру.
Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате HD напрямую с USB флэшки. Одно из главных преимуществ данной модели - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ составляет 32 дюйма.