Извините, ЖК телевизор LG 32LF550U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 32" (81 см) |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| LED-подсветка | есть |
| Тип LED-подсветки | Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Индекс плавности передачи движения | 100 |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Поддержка HDTV | 1080p |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Smart TV | |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768, 1152x864, 1360x768, 640x350, 640x480, 720x400, 800x600 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Поддерживаемые форматы | 3GP, ASF, AVI, DAT, DivX, M2TS, M4v, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, MTS, RM, RMVB, TP, TRP, TS, VOB, WMV |
| Поддерживаемые кодеки | AAC HE, DivX 3.11, DivX 4, DivX 5, DivX 6, H.263, H.264, H.265, Motion JPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, RV30, RV40, VC-1 |
| Аудиоформаты | AAC, ADPCM, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, LPCM, M4A, MP3, OGG, PCM, WAV, WMA, WMA Pro |
| Графические файлы | BMP, JPEG, JPS, MPO, PNG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество USB портов | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Аудио/видео входы | композитный AV (RCA), компонентный YPbPr (RCA) |
| Аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (оптический) |
| Интерфейсы | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Разъем для наушников | нет |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | есть (SIMPLINK) |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Экранное меню на русском | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 200 |
| Дополнительная информация | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Комплектация | документация, пульт ДУ, сетевой кабель |
| Особенности, дополнительно | автовыключение, возможность переименовать канал, добавление корректировка списка каналов, крепление к стене, объем подключаемого USB-накопителя до 2 ТБ, пульт Magic Motion, список любимых каналов, таймер включения/выключения |
ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР DVB-T2
Тюнер DVB-T2 позволяет бесплатно и без дополнительного дорогостоящего оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Уже сейчас в рамках федеральной программы развертывания цифрового вещания доступно от 10 до 30 телеканалов на 99% территории России. Более подробную информацию вы сможете найти на странице Цифровое эфирное телевидение
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВИДЕО С ВНЕШНЕГО USB-НАКОПИТЕЛЯ
Смотрите ваше любимое видео напрямую с USB-накопителя. Телевизор поддерживает воспроизведение большого набора самых распространенных видео-форматов.