Извините, ЖК телевизор LG 32LE7500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 32LM6350PLA за 22090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, компонентный x2, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, | |
| USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с синим оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 786x556x221 мм |
| Вес с подставкой | 14.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 786x500x40 мм |
| Вес без подставки | 11.7 кг |
Дизайн BORDERLESS™, воплощенный в ультратонком корпусе и тонкой экранной рамке LE7500, гарантирует совершенно новый стиль домашнего просмотра. Превосходные возможности подключения LE7500 позволяют преодолеть все известные границы. Телевизор поддерживает Digital Living Network Alliance (DLNA), благодаря чему может быть осуществлено его беспроводное подключение ко всем совместимым аудио- и видеоустройствам, что позволяет потребителям обмениваться музыкальными, видео- и фотоматериалами в неограниченном количестве с их собственным ПК и домашними развлекательными системами.