Извините, ЖК телевизор LG 32LE5500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM630BPLA за 17490 рублей, ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 32" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 5.000.000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| TruMotion 100 Гц | есть |
| Стереозвук | есть |
| Поддерживаемые форматы через USB | MP3, MPEG4, JPEG |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB | DVB-T, DVB-C |
| Телетекст | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио, компонентный, HDMI x4, USB, RS-232, Ethernet |
| Выходы | аудио |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 786 x 558 x 221 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 786 x 500 x 39,9 мм |
| Вес с подставкой | 12.7 кг |
| Вес без подставки | 10.5 кг |
Этот ЖК-телевизор LG 32LE5500 (производитель LG), у которого диагональ сооставляет 32" (81 см) обладает разрешением 1920x1080 (16:9) пикселей. Время отклика пикселей у этого телевизора всего 2 мс, что конечно же ставит этот телевизор в ряд с самыми лучшими LCD на сегодняшний день. Возможно кому-нибудь даже понадобится такая функция, как защита от детей. В LG 32LE5500 она имеется. Стоит отметить, что угол обзора в 178° градусов безусловно выделяет этот ЖК телевизор LG от своих «сородичей» Если же Вы захотите посмотреть его поздно ночью, а не уверены, что не уснете, то таймер сна поможет Вам не оставить этот телевизор во включенном состоянии.
Для будущего телевидения, которое называем телевидением высокой четкости, Вам подойдет функция поддержки HDTV, которой оснащен этот телевизор LG 32LE5500. Вам нравится смотреть любимую передачу и не отходя от телевизора параллельно узнать о курсе валют, погоде или программе телепередач? Тогда этот телевизор именно для Вас, так как он оснащен функцией телетекста. Одно нажатие кнопки и Вы уже в курсе самых последних событий. Ну а разъемы на передней или боковой поверхности LCD телевизора LG 32LE5500 помогут Вам быстро подключить видеокамеру. Согласитесь, ведь это очень удобно!
Для людей, которые еще и ценят экономно пространство и желают использовать этот телевизор в качестве монитора, производитель оснастил соответствующим разъемом. Вам в распоряжение даются следующие разрешения: 640x480 ; 800x600 ; 1024x768 ; 1280x1024 ; пикселей. Этот телевизор относится к классу LED телевизоров, так как LG 32LE5500 оснащен светодиодной подстветкой. Светодиодная подстветка - позволяет в первую очередь значительно экономить на энергопотреблении. К другим достоинствам LED подсветки относится то, что они позволяют охватить значительно больше цветовых оттенков, нежели обычные ЖК-телевизоры. LED телевизор LG 32LE5500 - это современные технологии, воплотившие себя и изысканный дизайн.