Извините, ЖК телевизор LG 32LE5300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5910 PLC за 22790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5000AUX за 22790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, компонентный, SCART, RGB, | |
| HDMI x4, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 785x558x221 мм |
| Вес с подставкой | 12.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 785x500x40 мм |
| Вес без подставки | 10.5 кг |
LG 32LE5300 - это качество разрешения Full HD во всей своей красе. Мегаконтрастность изображения и высокая частота картинки в 120 Гц понравится любому ценителю качественного изображения.
32-дюймовый экран позволит рассмотреть все подробности происходящего, а технология Real Cinema, разработанная специально для просмотра фильмов заставит вас смотреть киноленту так, как этого хотел бы режиссер. Ведь Real Cinema - технология, которая заставляет телевизор показывать те самые 24 в секунду, которые снимает кинокамера.
Для просмотра телепередач предусмотрено 8 режимов передачи изображения - смотрите, футбол, сериалы, ток-шоу в правильных красках.
В этом поможет также светочувствительный датчик LG 32LE5300, который подстроит параметры в зависимости от освещенности помещения.
Аудиосистема с поддержкой Dolby Digital точно передаст все звуки, а контроль уровня громкости избавит вас от необходимости лишний раз нажимать на регулятор, когда вы будете переключать каналы.