Извините, ЖК телевизор LG 32LE4500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEX-7143/FTS2C за 16090 рублей, ЖК телевизор Harper 43F660T за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 3 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, компонентный x2, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 82 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 786x559x221 мм |
| Вес с подставкой | 11.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 786x500x40 мм |
| Вес без подставки | 9.3 кг |
В LED-телевизоре LG 32LE4500 применяется передовая технология светодиодной подсветки матрицы для формирования высококачественного изображения с естественными цветами. Помимо этого, использование светодиодов позволило существенно уменьшить толщину корпуса и снизить энергопотребление.
Экран LED-телевизора LG 32LE4500 имеет разрешение 1920х1080, что соответствует стандарту «Full HD». Высокое разрешение позволяет отображать максимум деталей, а современная система обработки сигнала устраняет помехи и искажения. Модель поддерживает технологию «TruMotion 100 Гц», которая обеспечивает четкость картинки даже во время быстрого движения на экране за счет дополнительной обработки кадров.
Акустическая система LG 32LE4500 имеет мощность, достаточную для создания насыщенной звуковой атмосферы даже в большом помещении, а поддержка технологии «Clear Voice II» повышает четкость речи. Источником HD-сигнала может служить как цифровое, так и аналоговое телевещание, принимаемое при помощи спутника, кабеля или телевизионной антенны. Также модель имеет 4 разъема HDMI, при помощи которых можно подключить проигрыватель Blu-Ray или DVD-дисков, игровую приставку, ноутбук и другие HD-устройства.