Извините, ЖК телевизор LG 32LD650 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LF7010T SMART за 17190 рублей, ЖК телевизор LG 32LM630BPLA за 17490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, | |
| HDMI x3, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристым кантом |
| по периметру передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 797x555x207 мм |
| Вес с подставкой | 8.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 797x495x74 мм |
| Вес без подставки | 7.6 кг |
Невероятное произведение искусства современного дизайна и высоких технологий соединились в модели LG 32LD650. Стильный дизайн LG 32LD650 даст вам возможность, выделится из единообразия окружающего нас повсюду.
LG 32LD650 – эта модель отлично впишется в ваш интерьер, она станет вашей изюминкой вашего дома. Высокие технологии обеспечат вам невероятное качества продукта LG 32LD650, его качество и долговечность неожиданно порадует. Совершив покупку у нас, вы обретете идеально подходящий LG 32LD650 для себя и своих близких.
Вопрос:
Почему так снизилась цена на телевизор
Можно ли смотреть фильмы с флешки,есть ли ограничения по размеру фильма?
Ответ менеджера: Цены на сайте обновляются почти ежедневно. Этот телевизор есть на складе, доставка в Нижний Новгород и Дзержинск - бесплатно, оплата при получении и проверке товара.
Фильмы с флешки читает в форматах AVI, MKV, WMV. Точно поддерживает и большие Full HD и HD Ready фильмы.
Добрый день.Нужен недорогой телевизор с подключением флэшки с доставкой на Бор.