Извините, ЖК телевизор LG 32LD450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора | 178В° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 799x550x207 мм |
| Вес с подставкой | 9.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 799x506x74 мм |
| Вес без подставки | 8.1 кг |
В мире инновационных технологий и передовых разработок модель LG 32LD450 занимает достойное место, вставая в один ряд с лидирующими моделями. Высокотехнологичная и многофункциональная модель, от одного из ведущих производителей, выгодно подчеркивает статус своего обладателя, как человека уверенно шагающего в ногу со временем.
Высочайшее качество картинки, обеспеченное натуральными и сочными красками выделяют эту модель из ряда аналогов. Приобретая эту модель вы не только доверяете свой досуг новейшим технологиям, но и получаете оптимальное соотношение цены и качества.