Извините, ЖК телевизор LG 32LD350 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей, ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, | |
| HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с красным оформлением передней панели, | |
| черный корпус с серебристым оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 800x565x207 мм |
| Вес с подставкой | 9.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 800x509x74 мм |
| Вес без подставки | 8.2 кг |
Телевизор с простым и четким дизайном, экономичный и экологически безопасный.
Телевизор LG 32LD350 создан на базе полноформатной жидкокристаллической панели высокой четкости (1080p). С помощью технологии Intelligent Sensor II он анализирует окружающее пространство и свет, обеспечивая оптимальное изображение для зрителей. Коэффициент динамического контраста 50000:1 делает оттенки черного глубже, белого – ярче, а цвета – живее. Технология Clear Voice (Отчетливый Голос) преобразует звуковой баланс для усиления человеческого голоса и, распознавая его частоты (100 Гц – 12 кГц), понижает фоновый шум. Два входа HDMI версии 1.3 позволяют подключать цифровые видео- и аудио устройства, такие как DVD-проигрыватели, блоки приема кабельного телевидения и игровые панели и исключают такие помехи как цветовые полосы, создавая объемное, реалистичное изображение.