Извините, ЖК телевизор LG 32LD340 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей, ЖК телевизор Artel 43AF90G SMART за 18090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, | |
| 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, JPEG |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с красным оформлением передней панели |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 800x565x207 мм |
| Вес с подставкой | 9.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 800x509x74 мм |
| Вес без подставки | 8.2 кг |
Ещё совсем недавно плазменный или ЖК (LCD) телевизор был предметом роскоши и мечтаний, но теперь жидкокристаллические панели украшают дома многих людей и стали для них обычным телевизором. Пройдет совсем немного времени, и цифровой HD сигнал стремительно ворвется в нашу жизнь через цифровой эфир, на дисках BLU-RAY и HD-DVD. Всё великолепие красок и превосходное качество фильмов вы сможете оценить на огромных экранах плазменных и ЖК телевизоров. Те из счастливчиков, кто уже купил себе ЖК телевизор, отзываются о них с восторгом. Мы присоединяемся к их отзывам и предлагаем вам выбрать и купить телевизор на свой вкус. Купите ЖК телевизор с встроенным цифровым тюнером и наслаждайтесь HD качеством уже сегодня.
Удобные габариты и высокое качество HD Rready изображения
Оптимальная для небольших помещений диагональ экрана позволит Вам смотреть телепередачи в любом уголке Вашего дома.
Екатеринбург Нижегородским стал давно? Всё говорит о том, что информацию Вы берете не с официальных сайтов, а копируете с непонятных источников!так же и с техническими характеристиками?!стыд и позор!а такие хорошие отзывы о Вас!
Ответ менеджера: Приносим свои извинения за некорректное описание. К сожалению, многие производители не заботятся о подробной информации о своих товарах, например, на сайте LG нет описания для данной модели телевизора (и для многих других телевизоров LG)