Извините, ЖК телевизор LG 32LB572V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-40RE353 за 22490 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5910 PLC за 22790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| HD-формат | 1080p (Full HD) |
| Поддержка HDTV | да |
| LED-подсветка | да |
| Прием сигнала | |
| DVB-T2 | да |
| DVB-C | да |
| DVB-S2 | есть |
| NTSC | да |
| PAL | да |
| SECAM | да |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Звук | |
| Выход на наушники | есть |
| Количество динамиков | два |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддержка DivX | есть |
| Поддержка Xvid | есть |
| Поддержка MP3 | есть |
| Поддержка MPEG4 | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка MKV | есть |
| Интерфейсы | |
| Вход HDMI | да |
| USB-порт | да |
| Количество интерфейсов USB | один |
| TV-тюнер | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Ширина | 732 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Высота | 481 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Дополнительная информация
LG 32LB572V - это LED-телевизор с диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 1920 x 1080. Он имеет небольшую толщину, хорошую цветопередачу и сниженное энергопотребление. Самой привлекательной особенностью данного телевизора является наличие USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео и фотографий. Еще одно из достоинств этого телевизора - наличие большого количества входов для подключения.