Извините, ЖК телевизор LG 32LB572U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| LED-подсветка | да |
| Прием сигнала | |
| DVB-T2 | да |
| DVB-C | да |
| DVB-S2 | есть |
| NTSC | да |
| PAL | да |
| SECAM | да |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Звук | |
| Выход на наушники | есть |
| Количество динамиков | два |
| Акустическая система | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддержка DivX | есть |
| Поддержка Xvid | есть |
| Поддержка MP3 | есть |
| Поддержка MPEG4 | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка MKV | есть |
| Интерфейсы | |
| Вход HDMI | да |
| USB-порт | да |
| Количество интерфейсов USB | один |
| TV-тюнер | есть |
| Дополнительно | |
| Ширина | 732 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Высота | 481 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Дополнительная информация
LED телевизор LG 32LB572U – это модель с диагональю 32 дюйма и широкими возможностями Smart TV. Невероятно высокое качество изображения и широкий угол обзора гарантировано благодаря использованию IPS-панели. Цвета на экране обладают природной реалистичностью, а изображение остается максимально четким и чистым даже во время самых динамичных сцен. Кроме того, панель IPS значительно прочнее и менее подвержена внешним воздействиям.
Телевизор оснащен передовым процессором Triple XD Engine, обеспечивающим передачу изображения высокой четкости и контраста, а также с потрясающей цветовой палитрой. А благодаря наличию мастера изображения Picture Wizard III, вы самостоятельно сможете установить необходимые параметры изображения, включая яркость, цвет и оттенки, резкость и интенсивность LED подсветки.
LED телевизор LG 32LB572U порадует своего обладателя качеством звука. Два встроенных динамика общей мощностью 20 Вт обеспечивает объемный, глубокий и насыщенный звук с технологией Virtual Surround Plus. А уникальная технология Clear Voice II позволяет выделить человеческий голос из общего фонового шума, усиливая его громкость его звучания.
Широкий спектр мультимедийных развлечений доступен благодаря возможностям беспроводного соединения Wi-Fi Ready с любыми совместимыми устройствами (необходим дополнительный адаптер Wi-Fi). Вы сможете слушать музыку, просматривать фотографии или видео высокого разрешения на большом экране. Кроме того, для этой цели также предусмотрено наличие 3-х USB и 3-х HDMI портов.