Извините, ЖК телевизор LG 32LB561U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 32LM6350PLA за 22090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, MHL, USB |
| Выходы | оптический |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный металлик |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 732x481x207 мм |
| Вес с подставкой | 6.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 732x431x56 мм |
| Вес без подставки | 6 кг |
Мульти-тюнер (TCS)
Эта модель телевизора оснащена не только различными видами современных тюнеров и может принимать сигнал напрямую от аналоговой, цифровой или спутниковой антенны (без приставки), но и имеет подтвержденную совместимость с ведущими телевизионными операторами России. Если вы обслуживаетесь у одного из ниже перечисленных операторов, то ваш телевизор настроит все каналы автоматически.
Проводное соединение (MHL)
У вас в смартфоне есть видео или фото? Подключите смартфон на операционной системе Android с помощью специального MHL кабеля (пассивного типа) к телевизору (используйте HDMI вход с пометкой MHL) и смотрите ваши видео- ролики и слушайте аудио-записи через телевизор!