Извините, ЖК телевизор LG 32LB551U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768, |
| 1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, MHL, USB |
| Выходы | оптический |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 731x478x185 мм |
| Вес с подставкой | 5.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 731x437x56 мм |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
| Дополнительная информация | MCI 100 |
Дополнительная информация
Телевизор, сочетающий в себе хорошее изображение и современные технологии по доступной цене. Наличие HDMI позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома. Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств.
LG 32LB551U - телевизор с IPS матрицей. Несмотря на небольшую диагональ экрана, эта модель может похвастаться разрешением HD Ready и великолепным качеством изображения, обеспечиваемым IPS панелью.
Вас поразят естественные, натуральные цвета без искажений, точность передачи оттенков и плавность динамичных сцен. И все это будет доступно под любым углом – где бы вы ни расположились относительно экрана, качество картинки не пострадает.
USB-медиа-плеер позволяет телевизору воспроизводить файлы с внешних носителей, например с флэшки или внешнего жесткого диска. Вы сможете наслаждаться просмотром своих любимых видео, прослушиванием музыкальных треков – телевизор поддерживает все популярные форматы.
Среди прочих особенностей следует отметить наличие цифрового тюнера DVB-S2/DVB-C/DVB-T2; поддержку телетекста, наличие широкого выбора портов и вариантов подключения, а также поддержку MHL. 32LB551U – отличный телевизор, который будет радовать вас и вашу семью своей работой.