Извините, ЖК телевизор LG 32LA667V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 400 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | с памятью на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белая передняя панель с серебристым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 725x501x241 мм |
| Вес с подставкой | 8.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 725x443x37 мм |
| Вес без подставки | 7.5 кг |
| Дополнительная информация | Motion Clarity Index 400 Гц; Local Dimming; Dual Play; 4 пары 3D-очков в комплекте; WiFi Direct |
Удобные 3D очки
Изящные и недорогие очки CINEMA 3D не имеют элементов питания, что делает их лёгкими, обеспечивая комфорт и удобство при просмотре. Никакого мерцания перед глазами!
Смотрите любимые 2D фильмы в 3D!
С помощью функции преобразования обычного изображения в 3D вы можете насладиться просмотром фильмов и телепередач в новом качестве. Придайте реалистичный объём любимым актёрам и телеведущим простым нажатием кнопки пульта.
Пульт Magic Remote
Новый пульт для LG Smart TV создан специально для удобного управления всеми функциями «умного» телевизора. С помощью этого пульта вы можете не только быстро переключать каналы и регулировать громкость звука, но и в один клик выбрать нужный вам контент, перейти на любимый сайт, выбрать, скачать и сыграть в интересную игру! Управляйте вашим «умным» телевизором с удовольствием!
WiFi уже в вашем телевизоре LG!
Подключение телевизора к интернет еще никогда не было таким простым! В данной модели есть встроенный WiFi-модуль, что позволяет использовать все функции Smart TV без дополнительных проводов. Пройдите несколько простых шагов для настройки соединения один раз и потом ваш телевизор будет подключаться к выбранной сети автоматически (при подключении к зашифрованной скрытой сети может потребоваться дополнительный ввод SSID и пароля).
Это не просто телевизор - это Smart TV
В LG Smart TV уже предустановлены лучшие сервисы «видео-по-запросу» с каталогом в десятки тысяч фильмов самых разных жанров и мультфильмов для всей семьи, приложения популярных телеканалов с записями прошедших в эфире программ и сериалов. В приложении "3D World" собрана уникальная коллекция 3D фильмов и роликов, так что теперь о нехватке 3D контента можно забыть! А наш магазин приложений содержит более 300 приложений, которые вы можете скачать точно также как вы это делаете на вашем смартфоне.
Контроль глубины 3D
Вы смотрите 3D видео, но считаете, что текущая глубина 3D-эффекта слишком мала или, наоборот, слишком высокая - теперь вы можете настроить глубину 3D-эффекта так как хочется вам!
Режим Smart Sound
Большинство современных телевизоров имеют специализированные режимы звучания, которые можно использовать при просмотре обычных телешоу, фильмов, спортивных программ и т.д. Но вряд ли вы каждый раз меняете настройки звука когда смотрите телевизор. Мы придумали автоматизированный режим Smart Sound, который самостоятельно в режиме реального времени подберет верный звуковой эквалайзер, подходящий к контенту, который вы сейчас смотрите.
Мультитюнер (TCS)Мультитюнер (TCS)
Эта модель телевизора оснащена не только различными видами современных тюнеров и может принимать сигнал напрямую от аналоговой, цифровой или спутниковой антенны (без приставки), но и имеет подтвержденную совместимость с ведущими телевизионными операторами России. Если вы обслуживаетесь у одного из ниже перечисленных операторов, то ваш телевизор настроит все каналы автоматически.
Операторы цифрового кабельного телевидения:
Спутниковые операторы:
Восточный экспресс
Для декодирования цифрового сигнала вам может понадобиться специальная смарт-карта, которая предоставляется соответствующим оператором или приобретается отдельно.
Dual Play - играйте вдвоём!Dual Play - играйте вдвоём!
Функция Dual Play от LG – это новый уровень удовольствия от игры с друзьями. Обычно, когда вы играете вдвоём на приставке, экран делится вертикально или горизонтально на 2 части. В новых 3D телевизорах LG Cinema 3D всё реализовано совсем по-другому. После того как вы включили режим двух игроков на вашей игровой консоли, просто нажмите кнопку 3D на пульте телевизора и выберите режим Dual Play. Теперь каждый из игроков будет видеть свою часть игры в полноэкранном режиме, при этом не имея возможности подсмотреть за соперником. Пройдите любимые игры по-новому!