Извините, ЖК телевизор LG 32LA660V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 400 Гц |
| Поддержка | 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV): | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T DVB-T | MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C | MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью | на 2000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | темно-серый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 725x501x241 мм |
| Вес с подставкой | 8.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 725x443x37 мм |
| Вес без подставки | 7.5 кг |
| Дополнительная информация | Motion Clarity Index 400 Гц; Local Dimming; Dual Play; 4 пары 3D-очков в комплекте; процессор Dual Core; голосовой контроль |
3D SMART телевизор LG 32LA660V модельного ряда 2013 года с диагональю экрана 32", разрешением Full HD 1920х1080p, двухъядерным процессором, частотой смены кадров 400 Гц, углом обзора 178 градусов, обладает хорошим техническим функционалом, в частности поддержкой технологии 3D с возможностью конвертации 2D изображения в 3D, расширенной платформой Smart TV, поддержкой Skype с возможностью подключения видео камеры, а также встроенным модулем WiFi и пультом Magic Remote Control с поддержкой голосового управления.