Извините, ЖК телевизор LG 32CS465 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 76 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 794x565x207 мм |
| Вес с подставкой | 9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 794x504x73 мм |
| Вес без подставки | 8 кг |
| Дополнительная информация | MCI 50; датчик света |
ЖК-телевизор LG 32CS465 — это бюджетная модель стандарта HD Ready, выполненная в строгом классическом дизайне. Телевизор оснащен набором современных фирменных технологий, собран из высококачественных компонентов. ЖК-панель имеет высокий уровень динамического контраста, благодаря чему картинка отображается четко, с насыщенными цветами.
Широкие углы обзора панели LG 32CS465 позволяют смотреть телевизор практически из любой точки комнаты без искажения изображения и цветопередачи. Глубокий и четкий звук создает система окружающего звучания Infinite Surround. ЖК-телевизор LG 32CS465 может стать центром мультимедийных развлечений.
Он оснащен необходимым набором разъемов, включая два порта HDMI, позволяющие подключать цифровые устройства высокой четкости, а также технологией Simple Link, с помощью которой можно легко управлять совместимыми устройствами.