Извините, ЖК телевизор LG 29MN33V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Дисплей | |
| Тип дисплея | LED |
| Диагональ экрана, дюймы | 28.5 |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 5.000.000:1 DFC |
| Время отклика, мс | 5 |
| Угол обзора | 178 / 178 (CR≥10) |
| Отображаемые цвета | 16.7 M |
| Разъемы | |
| D-Sub | да |
| HDMI | да (х1) |
| PC Audio In | да |
| Component | да |
| Composite | да |
| SCART | да |
| TB тюнер | DVB-T2 / C / S2 |
| CI Card / USB Media | да / да |
| Энергопотребление | |
| Тип питания | Встроенное |
| Нормальная работа | 40 W |
| Пауза / Режим ожидания | 1 W |
| Выкл | 0.4 W |
| Физические характеристики | |
| Корпус / Цвет передней панели | черный |
| Корпус / Цвет задней панели | черный |
| Корпус / Цвет подставки | черный |
| Подставка / Наклон | да / -5° (вперед) ~ 20° (назад) |
| Подставка / Возможность отсоединения | да |
| Размеры (Ш x Г x В) / Нетто с подставкой | 668.6 x 223.5 x 472.4 |
| Размеры (Ш x Г x В) / Брутто | 786 x 482 x 155 |
| Веc / Нетто с подставкой, кг | 5.9 |
| Веc / Брутто, кг | 5.9 |
| Стандарты | |
| TUV-GS | да |
| FCC-B, CE | да |
| VESA Mounting | да (100мм x 100мм) |
| Аксесcуары | |
| Power Cord | да |
| D-Sub | да |
| Пульт ДУ | да |
| Дополнительные характеристики | |
| DDC/CI | да |
| HDCP | да |
| Intelligent Auto | да |
| Динамики | 5Вт x2 |
| Корректировка соотношения сторон | 8 режимов |
| Plug & Play | да |
| Picture Mode | 6 режимов |
| Функции / Teletext | да |
| Функции / пульт ДУ | да |
| Часы / Auto / Manual Clock | да |
| Часы / On/ Off Time | да |
| Часы / Sleep Timer | да |
| Часы / Auto Off / Auto Sleep | да |
| Key Lock | да |
| Звук / Surround Sound | Infinite surround |
| Звук / AVL (Auto Volume) | да |
| EPG | да |
| CI Slot | да |
| Режим для отеля / Hotel Mode | да |
| USB | да |
| PIP | да |
USB медиа-плеер
Со встроенным медиа-плеером можно просматривать разнообразный HD контент напрямую с USB носителя или внешнего жесткого диска.
Стерео динамики
Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в ТВ программах, фильмах и играх.
Порт HDMI
Телевизор оснащен портом HDMI для быстрого и удобного подключения Blu-ray плеера или игровой приставки.
Картинка-в-картинке
Функция Картинка-в-картинке дает возможность делать несколько дел одновременно, например, работать за компьютером и одновременно наслаждаться любимой ТВ программой.
LED подсветка
По сравнению с обычными ЖК панелями, LED подсветка обеспечивает более живое, насыщенное изображение и высокую динамическую контрастность.
HD разрешение
HD разрешение телевизора MN33 дает возможность насладиться четким и ярким изображением при просмотре любого контента.
Широкий угол обзора
Телевизор LG серии MN33 комплектуется качественной VA матрицей, обеспечивающей высокое качество изображения без цветовых искажений независимо от угла расположения перед экраном.
Энергосберегающая технология SUPER Energy Saving
Энергосберегающая технология LG SUPER Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление по сравнению с обычными LED телевизорами, при этом качество изображения остается неизменно высоким.