Извините, ЖК телевизор LG 29MA73V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей, ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 29" (74 см) |
| Формат экрана | 21:9 |
| Разрешение | 2560x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | нет |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Звук | |
| Мощность звука | 7 Вт (2x3.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, DVI HDCP, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), DisplayPort |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 700x327x197 мм |
| Вес с подставкой | 5.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 700x318x68 мм |
| Вес без подставки | 5.3 кг |
LG 29MA73V - стильный и современный телевизор с IPS матрицей и соотношением сторон 21:9. Данная модель создана для просмотра фильмов в ультрашироком формате. 29MA73V имеет набор необходимых интерфейсов для подключения к телевизору персонального компьютера, Bluray-плеера и игровой приставки.