Извините, ЖК телевизор LG 28TL520V-PZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Диагональ экрана (дюймы) | 27.5 |
| Тип матрицы | WVA |
| Отображаемые цвета | 16.7 млн, 8 бит (6 бит + FRC) |
| Цветовой охват | 68% |
| Шаг пикселя | 0.44475 × 0.44925 мм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1366 × 768 |
| Яркость | 250 кд/м² (стандарт), 160 кд/м² (мин.) |
| Контрастность (FOFO) | 1000:1 |
| Контрастность (DFC) | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора (CR≥10) | 178 / 178 |
| Антибликовое покрытие матрицы | — / матовое |
| Порты ввода/вывода | |
| Порт HDMI | (HDMI × 1) v1.3 |
| Порт USB | USB 2.0 × 2 |
| Порт для CI карт | есть |
| Выход для наушников | есть |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Аналоговый тюнер | PAL/SECAM |
| Расположение портов | Сзади / Сбоку |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | внешний адаптер |
| Напряжение | 100~240 В |
| Энергопотребление/режим ожидания/сна | <1.0 макс, Вт |
| Энергопотребление/выключен | <0.4 макс, Вт |
| Энергопотребление/работа, (обыч./EPA, Вт) | 33 / — |
| Клавиши управления | |
| Тип клавиш | джойстик (четырехпозиционный) |
| Количество клавиш (с вкл.) | 1 |
| Цвет индикатора (рабочий режим) | выключен |
| Цвет индикатора (режим сна) | оранжевый |
| Цвет индикатора (режим ожидания) | красный |
| Расположение клавиш | снизу посередине |
| Меню | |
| Русский язык | да |
| Функции | |
| Дистанционный пульт управления | да |
| Блокировка кнопок | да |
| Быстрый запуск Plug&Play | DDC2B |
| EPG | да |
| Телетекст | да |
| Озвучивание меню | да |
| Отсутствие мерцания Flicker safe | да |
| Режим защиты глаз | да |
| Стабилизатор черного цвета | да |
| USB медиа-плеер | (Xvid) (Видео, Музыка, Изображения) |
| Функция Motion Eye Care | да |
| Загрузка игр (по USB) | да |
| Встроенные игры | да |
| Режим изображения | Яркий/ Стандартный / Эко / Кино / Спорт / Игра / Эксперт 1 / Эксперт 2 |
| Энергосбережение | да |
| Защита медиаконтента HDCP | да |
| Часы (авто/вручную) | да |
| Таймер выключения | да |
| Авто выкл / авто режим ожидания | да |
| Режим гостиницы | да |
| Клонирование настроек по USB | да |
| Изображение | |
| Процессор Triple XD | да |
| ПК форматы (разъем HDMI с поддержкой ARC) | 16:9, 4:3 |
| Видео форматы (разъем HDMI с поддержкой ARC) | 16:9 - DTV, ATV, HDMI. Original - DTV, ATV, HDMI, Full Wide - DTV, ATV, 4:3 - DTV, ATV, HDMI, Just Scan – DTV, HDMI (720p↑), All-Direction Zoom - DTV, ATV, HDMI, Vertical Zoom - DTV, ATV, HDMI |
| Дизайн | |
| Передняя панель | серый |
| Подставка | белый |
| Основание | белый |
| Подставка | |
| Отделяемая подставка | да |
| Стандарты | |
| Радиоэлектронный стандарт FCCB, CE | да |
| Звук | |
| Тип динамиков | скрытые динамики |
| Мощность динамиков | 2 × 5 Вт |
| Объёмный звук | Virtual Surround |
| Авторегулятор громкости | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Аксессуары | |
| Адаптер питания | есть |
| Кабель питания | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Габариты | |
| Габариты без подставки (Ш×Г×В) | 649.4×61.4×393.8 мм |
| Габариты с подставкой (Ш×Г×В) | 649.4×150.1×420 мм |
| Габариты упаковки (Ш×Г×В) | 722×454×133 мм |
Triple XD процессор
Новый графический процессор отвечает за качество цветопередачи, уровень контрастности и чёткость изображения.
Виртуальный объемный звук
Кажется, что технология объемного звука от LG воссоздает звуки заново. Звуки окружающего мира можно услышать прямо через динамик телевизора. Дополнительное оборудование не требуется.
Выбирайте, подключайте и наслаждайтесь
Подключив USB-накопитель или внешний жесткий диск, вы можете воспроизводить на вашем телевизоре практически любой видеоконтент. Наслаждайтесь просмотром своих любимых фильмов на большом экране с более высоким разрешением.
Широкий угол обзора
Реалистичное качество изображения с превосходной точностью цветопередачи. Из любого положения картинка будет просматриваться без искажений.