Извините, ЖК телевизор LG 28TK410V-PZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 43LEM-1063/FTS2C за 15290 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Линейка | HD (LED) |
| Размер экрана (дюймы) | 27.5 |
| Угол обзора | 178/178 |
| Звуковая система | Virtual Surround |
| Система динамиков | 2.0 |
| Пульт Magic Remote в комплекте | да |
| Матрица | |
| Тип дисплея | WVA |
| Разрешение экрана | 1366 × 768 |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 5×2 Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Звуковая система | Virtual Surround |
| Системы вещания | |
| Спутниковая, цифровая DVB-S2 | да |
| Кабельная, цифровая DVB-C | |
| Наземная, цифровая DVB-T2 | да |
| Телетекст | да |
| Электронная телепрограмма (EPG) | да |
| Подключение внешних устройств | |
| HDMI | да |
| USB | да |
| Слот CI | да |
| Энергоэффективность | |
| Функция энергосбережения | есть |
| Мощность | |
| Источник питания | 100 - 240 В/50 - 60 Гц |
| Потребление в режиме ожидания | 1 Вт |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | есть |
| Кабель питания | есть |
| Габариты | |
| Габариты без подставки (Ш×Г×В) | 642×58×387 мм |
| Габариты с подставкой (Ш×Г×В) | 642×186×436 мм |
| Габариты упаковки (Ш×Г×В) | 798×118×453 мм |
Многоцелевое назначение
Телевизор имеет двухцелевое применение и совмещает ТВ и компьютерный монитор. Режим "картинка в картинке" позволяет смотреть кино и футбольный матч одновременно на одном экране.
Подставка Arc Line
Вдохновленные красотой и силой природы, линии подставки завершает эстетический дизайн телевизора.
Разрешение HD
Разрешение HD обеспечивает реалистичное качество изображения с превосходной точностью цвета. Из любого положения. Вы можете насладиться такой же превосходной проекцией изображения.
Игровые режимы
Вы можете насладиться последними играми с различными игровыми режимами, такими как Стабилизатор черного, который помогает обнаруживать врагов в самых темных областях, и режим DAS, предотвращающий задержку ввода в быстро меняющихся играх.
Режим Кино
Когда вы хотите посмотреть фильм, режим Кино позволяет запечатлеть все важные моменты, даже в темных сценах.
Встроенные стерео динамики
Наслаждайтесь фильмами или играми с реалистичным стереозвуком. С помощью встроенных стерео динамиков, нет необходимости во внешних колонках.
Защита глаз
Уменьшая уровень мерцания практически до нуля, технология Flicker Safe поможет Вам защитить ваши глаза от утомительного мерцания. Работайте и развлекайтесь сколько хотите!
Настенное крепление
Разместите телевизор в соответствии с вашими пожеланиями.