Извините, ЖК телевизор LG 28MT48VF-PZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 43LEM-1063/FTS2C за 15290 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики | |
| Тип | телевизор |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 28" (71 см) |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Тип подсветки матрицы | Edge LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | HD 720p |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Android TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768, 1360x768, 640x480, 800x600 |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Видео файлы/кодеки | DivX, MKV |
| Аудио файлы/кодеки | AAC, M4A, MP3, OGG, WMA |
| Графические файлы | BMP, JPG, PNG |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Выход для наушников | нет |
| Другие аудио/видео выходы | нет |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 100 x 100 |
| Блок питания | внутренний |
| Комплектация | документация, настольная подставка, пульт ДУ |
| Особенности, дополнительно | 8 режимов изображения, 8 режимов пропорции экрана, Dynamic Action |
| Sync, Virtual Surround, автозапуск USB, процессор | |
| Triple XD Engine | |
| Ширина без подставки | 641.5 мм |
| Высота без подставки | 396.3 мм |
| Толщина без подставки | 57.5 мм |
| Вес без подставки | 4.5 кг |
| Ширина с подставкой | 641.5 мм |
| Высота с подставкой | 428.7 мм |
| Толщина с подставкой | 159.2 мм |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
Дополнительная характеристика