Извините, ЖК телевизор LG 28LN548M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3231LTA2 за 10990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Видео | |
| Размер экрана | 28 ″ |
| Разрешение | 1366 × 768 (HD) |
| Тип панели | Edge LED |
| Время отклика (G to G) | 9 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| XD Engine | нет |
| 24p Real Cinema | нет |
| Режим «Защита глаз» | нет |
| Аудио | |
| Infinite Sound | нет |
| Аудиовыход | 5 Вт + 5 Вт |
| Скрытые динамики | да |
| Функция Clear Voice | нет |
| Система вещания | |
| Аналоговая | PAL/SECAM |
| Цифровая | DVBT2/C/S2 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Кабель питания, пульт ДУ |
| Размеры | |
| Комплект (с подставкой, Ш × В × Г, мм) | 645,3 × 447,9 × 182,1 |
| Комплект (без подставки, Ш × В × Г, мм) / Масса (кг) | 645,3 × 401,6 × 78,7 / 4,8 |
| Рамка (сбоку / сверху / снизу, мм) | 18,1 / 17,5 / 32,1 |
| Глубина (мм) | 78,7 |
| Интерфейс | |
| Вход RF | да |
| Вход AV | да |
| Компонентный вход | да |
| Вход RGB | да |
| Вход HDMI | да (1) |
| Слот CI | да |
| Слот MPI | нет |
| Разъем SCART | да |
| RS-232C (D-Sub 9) | да (через разъем для наушников) |
| USB 2.0 | да (MP3 / JPEG / HD DivX) |
| SPDIF | нет |
| Особенности | |
| Отельный режим | да |
| ИК-выход | нет |
| Выход на внешние динамики | нет |
| Поддержка коммутационной панели | нет |
| Выход на внешний источник питания (RS-232C) | нет |
| Клонирование настроек через USB-порт | нет |
| Wi-Fi (с адаптером) | нет |
| ИК-управление несколькими устройствами (функция Bed 1/2) | нет |
| Экран приветствия (заставка) | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Отключение видеоизображения | нет |
| Режим блокировки | нет |
| Интеллектуальная система энергосбережения | да |
| RoHS | да |
| Система защиты от кражи Замок Kensington Lock | нет |
| Система защиты от кражи Credenza Hole | нет |
| Угол поворота | не поворачивается Стандартный монтажный разъем VESA TM (100 × 100) |
| Энергопотребление | |
| Напряжение (Гц) | AC 100–240 В, 50-60 Гц |
| Стандартное (Вт) | 29 Вт |
| Режим ожидания | 0,4 Вт |
Режим «Общая настройка»
С помощью режима «Общая настройка» можно централизованно управлять настройками коммерческого телевизора, начиная с набора каналов и заканчивая функциями энергосбережения, предотвратить неправильное использование ТВ или чрезмерное повышение уровня громкости, а также восстановить заводские настройки любого телевизора.
Клонирование настроек через USB-порт
Эта функция позволяет использовать стандартный USB-накопитель для простого и быстрого клонирования настроек с одного базового телевизора на все остальные. Полностью автоматизированный процесс сокращает трудозатраты на установку.
Режим блокировки
Этот режим позволяет заблокировать телевизор от получения сигналов с внешних источников, например, с USB-накопителей, чтобы не допустить незаконное воспроизведение информации в общественных местах с большим скоплением людей.
Экран приветствия
Очень важно произвести первое впечатление. Оставьте теплое приветствие для Ваших клиентов с названием компании и ее эмблемой на экране телевизора, и гости будут знать, что их ждали. Порой приятные мелочи производят неизгладимое впечатление.
Система защиты от кражи
Простая система защиты, состоящая из замка Kensington Lock, крепления Credenza Hole и фиксируемой подставки, предназначена для предотвращения кражи телевизоров.
Порт RS232C
Благодаря порту RS-232C можно дистанционно управлять состоянием и уровнем громкости нескольких телевизоров.
Выход на внешние динамики
Подключив дополнительный динамик, посетители будут наслаждаться отличным звуком в любом уголке занимаемого Вашей компанией пространства. Они могут слушать телевизор и управлять его громкостью так, как будто он находится рядом.
ИК-выход
ИК-выход — это специальное решение, которое позволяет телевизионной приставке принимать ИК-сигналы через коммерческий телевизор LG от пульта ДУ. Это упрощает подключение и управление устройствами с помощью одного пульта.
USB 2.0
Вы можете воспроизводить на экране телевизора изображения и видеоролики с внешних накопителей, а также записывать на них телевизионные программы. Доступны функции немедленной записи и записи по расписанию.