Извините, ЖК телевизор LG 28LH451U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hartens HTV-43F011B-T2/S за 15690 рублей, ЖК телевизор Artel 43AF90G за 15990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Диагональ экрана | 28" (71.1 см) |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Тюнер телевизора | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Цифровой тюнер DVB-C | есть |
| Цифровой тюнер DVB-S2 | есть |
| Поддержка CI+/PCMCIA | есть |
| Поддержка NTSC | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка SECAM | есть |
| Акустическая система | |
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустики | 2 x 5 Вт |
| Декодер NICAM | есть |
| Поддерживаемые технологии звука | Virtual Surround |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Поддержка HDTV | HD READY (720p) |
| Особенности | |
| Телетекст | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Таймер сна | есть |
| Медиаплеер | |
| Медиаплеер USB | есть |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные аудио-видео форматы. |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов USB | 1 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+ | 1 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 38 Вт |
| Корпус телевизора | |
| Размер VESA | 100×100 |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 642 x 425 x 160 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 642 x 396 x 58 мм |
| Вес | 4.3 кг |