Извините, ЖК телевизор LG 28LF498U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Диагональ | 28" |
| Тип | LED телевизор |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Разрешение | 1366x768 пикс. |
| HD-формат | HD-ready |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Поддерживаемые разрешения для ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 пикс. |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM, NTSC |
| Стандарты цифрового ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Поддерживаемые носители | USB-flash |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | DivX, JPEG, MP3, MPEG4, WMA |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 10 (2x5) Вт |
| Поддержка Wi-Fi | есть, встроенный |
| Поддержка Skype | skype ready (требуется камера) |
| Проводная сеть Ethernet (LAN) | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Входы | AV, SCART, HDMI, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| CI-слот | Модуль CI+ |
| Разъем для наушников | есть |
| Размеры с подставкой | 638x422x160 мм |
| Вес с подставкой | 4.4 кг |
ЭТО НЕ ПРОСТО ТЕЛЕВИЗОР, ЭТО SMART TV
В LG Smart TV уже предустановлены лучшие сервисы типа «видео по запросу» с десятками тысяч мультфильмов и полнометражного кино самых разных жанров для всей семьи, приложениями популярных телеканалов с записями прошедших в эфире программ и сериалов. А наш магазин приложений содержит более 300 приложений, которые вы можете скачать точно так же, как вы это делаете на вашем смартфоне.
ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР DVB-T2
Тюнер DVB-T2 позволяет бесплатно и без дополнительного дорогостоящего оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Уже сейчас в рамках федеральной программы развертывания цифрового вещания доступно от 10 до 30 телеканалов на 99% территории России. Более подробную информацию вы сможете найти на странице Цифровое эфирное телевидение
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВИДЕО С ВНЕШНЕГО USB-НАКОПИТЕЛЯ
Смотрите ваше любимое видео напрямую с USB-накопителя. Телевизор поддерживает воспроизведение большого набора самых распространенных видео-форматов.