Извините, ЖК телевизор LG 28LF491U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики | |
| Диагональ | 28" (71.1 см) |
| Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
| Формат | 16:9 |
| HD-Ready | Есть |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| ФУНКЦИИ | |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Список программ | Есть |
| Русифицированное меню | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Любимые каналы | Есть |
| Встроенный жесткий диск | 4 Гб |
| DVD-ПЛЕЕР | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, JPEG, DivX, MPEG4 |
| ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Гребенчатый фильтр | Есть |
| Технологии улучшения изображения | Triple XD |
| НАСТРОЙКА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Масштабирование | Есть |
| Изменение формата | Есть |
| Регулировка контрастности | Есть |
| Регулировка температуры цвета | Есть |
| Предустановки изображения | Есть |
| ТЮНЕР | |
| Количество тюнеров | 1 |
| Поддерживаемые цифровые стандарты | DVB-T2 |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Автоматическая настройка | Есть |
| Ручная настройка | Есть |
| ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА | |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Система окружающего звучания | Есть |
| Автоматическая регулировка громкости | Есть |
| Эквалайзер | Есть |
| Технологии улучшения звука | Есть |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Аудиовход RCA | Есть |
| SCART | Есть |
| Компонентный | Есть |
| HDMI | 1 шт. |
| Выход для наушников | Есть |
| USB | Есть |
| Кол-во разъемов USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | Есть |
| Встроенный Wi-Fi | Есть |
| Слот для CI | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Пульт ДУ | Есть |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 39.58 см |
| Ширина | 64.15 см |
| Глубина | 5.76 см |
| Вес | 4.4 кг |
ЭТО НЕ ПРОСТО ТЕЛЕВИЗОР, ЭТО SMART TV
В LG Smart TV уже предустановлены лучшие сервисы типа «видео по запросу» с десятками тысяч мультфильмов и полнометражного кино самых разных жанров для всей семьи, приложениями популярных телеканалов с записями прошедших в эфире программ и сериалов. А наш магазин приложений содержит более 300 приложений, которые вы можете скачать точно так же, как вы это делаете на вашем смартфоне.
ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР DVB-T2
Тюнер DVB-T2 позволяет бесплатно и без дополнительного дорогостоящего оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Уже сейчас в рамках федеральной программы развертывания цифрового вещания доступно от 10 до 30 телеканалов на 99% территории России. Более подробную информацию вы сможете найти на странице Цифровое эфирное телевидение
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВИДЕО С ВНЕШНЕГО USB-НАКОПИТЕЛЯ
Смотрите ваше любимое видео напрямую с USB-накопителя. Телевизор поддерживает воспроизведение большого набора самых распространенных видео-форматов.