Извините, ЖК телевизор LG 28LF450U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Диагональ | 28" (71.1 см) |
| Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
| Формат | 16:9 |
| HD-Ready | Есть |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| ФУНКЦИИ | |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Ввод названий каналов | Есть |
| Список программ | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Русифицированное меню | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Гид по программам | Есть |
| Любимые каналы | Есть |
| ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Гребенчатый фильтр | Есть |
| Технологии улучшения изображения | Triple XD |
| НАСТРОЙКА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Масштабирование | Есть |
| Изменение формата | Есть |
| Регулировка контрастности | Есть |
| Регулировка температуры цвета | Есть |
| Предустановки изображения | Есть |
| ТЮНЕР | |
| Количество тюнеров | 1 |
| Поддерживаемые цифровые стандарты | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Цветовая система | PAL, SECAM, NTSC |
| Автоматическая настройка | Есть |
| Ручная настройка | Есть |
| ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА | |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Система окружающего звучания | Есть |
| Эквалайзер | Есть |
| Технологии улучшения звука | Есть |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| SCART | Есть |
| Компонентный | Есть |
| HDMI | 1 шт. |
| USB | Есть |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Слот для CI | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Пульт ДУ | Есть |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 39.58 см |
| Ширина | 64.15 см |
| Глубина | 5.76 см |
| Вес | 4.4 кг |
ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР DVB-T2
Тюнер DVB-T2 позволяет бесплатно и без дополнительного дорогостоящего оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Уже сейчас в рамках федеральной программы развертывания цифрового вещания доступно от 10 до 30 телеканалов на 99% территории России. Более подробную информацию вы сможете найти на странице Цифровое эфирное телевидение
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВИДЕО С ВНЕШНЕГО USB-НАКОПИТЕЛЯ
Смотрите ваше любимое видео напрямую с USB-накопителя. Телевизор поддерживает воспроизведение большого набора самых распространенных видео-форматов.