Извините, ЖК телевизор LG 27TK600V-WZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Тип телевизора | телевизор LED |
| Цвет рамки | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Год выпуска | 2018 |
| Экран | |
| Тип экрана | Edge LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 27" |
| Диагональ экрана | 69 см |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (FullHD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Яркость | 250 Кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | |
| Операционная система | нет |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-S2, DVB-C, DVB-T2 |
| Телетекст | нет |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | DivX, MKV, AVI, MP4, WMV, MOV, ASF, 3GP |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3, WMA, AC3, OGG, M4A, AAC |
| Основные графические файлы | JPEG, BMP, PNG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | PC аудио (jack 3.5), композитный AV, компонентный YPbPr, антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | нет |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (RJ-45) | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 100x100 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность | 32 Вт |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 634.6 мм |
| Высота без подставки | 400.6 мм |
| Толщина без подставки | 90.4 мм |
| Вес без подставки | 4.5 кг |
| Ширина с подставкой | 634.6 мм |
| Высота с подставкой | 400.6 мм |
| Толщина с подставкой | 90.4 мм |
| Вес с подставкой | 4.5 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 718 мм |
| Высота коробки | 495 мм |
| Глубина коробки | 172 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 6 кг |
Телевизор LED LG 27TK600V-WZ представляет изображение в качестве Full HD. Мощность звука составляет 10 Вт, есть 2 HDMI-входа и 1 USB.