Извините, ЖК телевизор LG 26MA33V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 620x447x203 мм |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 620x381x59 мм |
| Вес без подставки | 4.1 кг |
LG 26MA33V-PZ – телевизор с диагональю экрана 26 дюймов, отличный выбор для тех, кто, даже приобретая небольшой телевизор для кухни или небольшой комнаты, отдает предпочтение качественной многофункциональной технике и современным технологиям.
Главная особенность представленной модели - IPS матрица, обеспечивающая живое изображение с прекрасной цветопередачей. Вы сможете наслаждаться естественным, не искаженным цветом, и по-новому оценить свои любимые фильмы. На повышение качества изображения работает высокое разрешение 1366 х 768 для идеальной четкой картинки.
ЖК-телевизор LG 26MA33V-PZ со светодиодной LED-подсветкой по технологии Edge-LED, благодаря которой экран телевизора стал еще тоньше и потребляет еще меньше электроэнергии, а расширенный цветовой диапазон делает изображение еще более красочным.
Формат HDTV поддерживает скорость до 60 прогрессивных кадров в секунду и обеспечивает высокое качество картинки.
С помощью декодера Dolby Digital вы можете подключить к телевизору многоканальный звуковой сигнал от DVD-плеера или другого источника и наслаждаться фильмом с объемным звуковым сопровождением. А режим "Картина в картинке" позволит одновременно работать на компьютере и смотреть телепередачу.