Извините, ЖК телевизор LG 26LV2540 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 1000 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 636x475x178 мм |
| Вес с подставкой | 5.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 636x414x41 мм |
| Вес без подставки | 5 кг |
LED-телевизор LG 26LV2540 — это компактная модель стандарта «HD-Ready», выполненная в оригинальном дизайне. Его белый корпус имеет стеклянную окантовку розового цвета, такое решение может удачно вписаться в интерьер спальни, детской или кухни.
Экран LG 26LV2540 со LED-подсветкой матрицы отображает более яркую, естественную и насыщенную картинку по-сравнению с экранами обычных ЖК-телевизоров, кроме того, светодиоды занимают меньше места в корпусе, чем люминесцентная подсветка, благодаря чему толщина корпуса телевизора значительно меньше. Дисплей имеет разрешение 1366x768, прогрессивную развертку, широкие углы обзора и малое время отклика пикселя матрицы. Владелец сможет наслаждаться высококачественным изображением без искажений практически из любой точки комнаты.
LED-телевизор LG 26LV2540 оснащен необходимым набором разъемов, среди которых есть три мультимедийных интерфейса HDMI для подключения устройств высокой четкости, а также вход для подключения компьютера. Модель имеет в своем арсенале множество полезных функций, например, часы, будильник, функцию «Телетекст», гид по программам.
Новинка от компании LG – модель LG 26LV2540 оснащена цифровым и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.
Благодаря новым достижениям аппарат LG 26LV2540 сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии. А технология Picture Wizard - современная система настройки изображения, приминяемая в данной модели, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
Встроенный в жк-панель LG 26LV2540 датчик Intelligent Sensor оптимизирует изображение в зависимости от освещенности комнаты. В помещении, где много света, картинка воспроизводится более ярко, а в затемненом - поддерживается обычный режим. В результате происходит экономия электроенергии и на экране телевизора пользователь видит всегда яркое, четкое изображение.
LG 26LV2540 оснащен технологией Clear VOICE 2, которая позволяет автоматически выделять человеческий голос при усилении фонового шума. Эта функция регулирует выбранные голоса путем настройки звучания голоса в диапазоне 13 различных уровней.
Наличие 3-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к телевизору LG 26LV2540 три цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляет возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, и смотреть видео в формате Divx.