Извините, ЖК телевизор LG 26LV2500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей, ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, VGA, | |
| HDMI x3, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 636x475x178 мм |
| Вес с подставкой | 5.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 636x414x41 мм |
| Вес без подставки | 5 кг |
Компактный LED-телевизор LG 26LV2500 стандарта «HD Ready» со светодиодной подсветкой матрицы отображает контрастную, яркую, естественную и насыщенную картинку, кроме того, светодиоды позволили уменьшить толщину корпуса и потребляют на 40% меньше электроэнергии по сравнению с традиционной люминесцентной подсветкой.
В телевизоре LG 26LV2500 установлен высококачественный дисплей с разрешением 1366x768, прогрессивной разверткой, широкими углами обзора и малым временем отклика пикселя матрицы. Владелец сможет наслаждаться высококачественным изображением без искажений практически из любой точки комнаты. Модель оснащена системой подавления цифровых шумов и гребенчатым фильтром.
LED-телевизор LG 26LV2500 оснащен широким набором аналоговых разъемов, мультимедийными интерфейсами высокой четкости HDMI, а также входом для подключения компьютера. При помощи HDMI можно подключать к модели различные современные цифровые устройства, например, систему домашнего кинотеатра, игровую приставку, цифровую камеру. Аудио- и видеосигналы будут передаваться без потери качества по одному кабелю.
Благодаря новым достижениям телевизор LG 26LV2500 сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии. А технология Picture Wizard - современная система настройки изображения, приминяемая в данной модели, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
LCD телевизор LG 26LV2500 оснащен технологией Clear VOICE 2, которая позволяет автоматически выделять человеческий голос при усилении фонового шума. Эта функция регулирует выбранные голоса путем настройки звучания голоса в диапазоне 13 различных уровней.
Наличие 3-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к аппарату LG 26LV2500 три цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляет возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, и смотреть видео в формате Divx.