Извините, ЖК телевизор LG 26LS3590 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | компонентный, SCART, HDMI x2, USB |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 627x442x162 мм |
| Вес с подставкой | 5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 627x402x30 мм |
| Вес без подставки | 4.7 кг |
| Дополнительная информация | |
| MCI 100; DVB-S2, DVB-T2 опционально | |
Благодаря новым достижениям жк-панель LG26LS3590 сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии.
Технология Picture Wizard 2 - современная система настройки изображения, применяемая в этом аппарате, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
Встроенный в новинку LG26LS3590 датчик Intelligent Sensor оптимизирует изображение в зависимости от освещенности комнаты. В помещении, где много света, картинка воспроизводится более ярко, а в затемненном - поддерживается обычный режим.
В результате происходит экономия электроэнергии и на экране телевизора пользователь видит всегда яркое, четкое изображение.
LED-телевизор LG26LS3590 оснащен технологией Clear VOICE 2, которая позволяет автоматически выделять человеческий голос при усилении фонового шума. Эта функция регулирует выбранные голоса путем настройки звучания голоса в диапазоне 13 различных уровней.
Наличие 2-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к аппарату LG26LS3590 два цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляет возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, и смотреть видео в формате Divx.
Панель оснащена цифровым и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.