Извините, ЖК телевизор LG 26LH2000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N5000AUX за 16090 рублей, ЖК телевизор BBK 40LEX-7143/FTS2C за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 667x504x224 мм |
| Вес с подставкой | 8.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 667x446x80 мм |
| Вес без подставки | 7.8 кг |
| Дополнительная информация | функция Clear Voice II |
LG 26 LH2000 - это качественный телевизор с большой диагональю экрана, настоящий подарок для ценителей хорошего изображения. Формат экрана 16:9 позволяет смотреть любые фильмы без искажений и черных полос по краям, словно вы сидите в современном кинотеатре. Высокий уровень динамической контрастности обеспечит реалистичную передачу цветов. Вы будете наслаждаться резкостью даже во время самых динамичных кадров благодаря минимальному времени отклика пикселей. Встроенный цифровой ТВ-тюнер обеспечит четкую передачу до 100 телевизионных каналов с автоматической или ручной настройкой. Встроенный эквалайзер способен запомнить до шести настроек, а режим объемного звучания обеспечит вас качественным звучанием.
Экологичная конструкция LH2000 включает систему энергосбережения, обеспечивающую снижение энергопотребления до 70%. Кроме того, благодаря инновационной технологии настройки изображения, сложные руководства по эксплуатации больше не нужны. Просмотр телевизора стал исключительно комфортным.