Извините, ЖК телевизор LG 26LD350 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N4000AUX за 14990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N4010AUX за 14990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 50000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с красным оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 663x484x207 мм |
| Вес с подставкой | 7.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 663x423x80 мм |
| Вес без подставки | 6.2 кг |
LG LD350 - ЖК-телевизор серии HD Ready 720p с невидимыми динамиками, чтобы дать Вам лучшее изображение и звук. Прекрасно вписывается в любой интерьер, делая его уютнее.
Жидкокристаллический телевизор станет идеальным приобретением для семейного просмотра любимых фильмов и телепередач. Четкое изображение дополняется объемным звучанием. Большое разнообразие портов дает возможность подключать к телевизору периферийные устройства.