Извините, ЖК телевизор LG 26LD320 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024 | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 140° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x2, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 667x504x224 мм |
| Вес с подставкой | 8.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 667x446x80 мм |
| Вес без подставки | 7.8 кг |
Жидкокристаллический телевизор 26LD320 с диагональю экрана 26", стандартным разрешением 1366х768, высокой степенью динамической контрастности 30000:1 обладает широким углом обзора и элегантным дизайном, который позволяет данному аппарату вписаться в любой интерьер.
26LD320 обладает самыми современными функциями и технологиями. Система 24p Real Cinema обеспечивает демонстрацию фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду, передавая изображение в полном соответствии с оригиналом.
Простой интерфейс жк телевизора 26LD320 обеспечивает исключительную легкость в использовании. Три запрограммированных режима AV «Кино», «Спорт» и «Игры», создают оптимальное качество изображения и звука, регулируемых одной кнопкой на пульте управления. Мастер настройки изображения (система Picture Wizard 2) от компании LG позволяет максимально упростить процесс калибовки новинки 26LD320.
Телевизор 26LD320 имеет цифоровой интерфейс HDMI верии 1.3, что дает пользователю возможность подключать к данной модели внешний источник передачи данных без потери качества изображения и звука.