Извините, ЖК телевизор LG 24MT58VF-PZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей, ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Линейка | LG LED |
| Размер экрана (дюймы) | 24 |
| Smart TV | нет |
| Матрица | |
| Тип дисплея | LED IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Системы вещания | |
| DVB-T2 (наземная) | есть |
| DVB-C (кабельная) | есть |
| DVB-S2 (спутниковая) | есть |
| CI+ | да |
| Видео | |
| Процессор Triple XD | да |
| Режимы изображения | 8 режимов (Яркий / Стандартный/ Эко / Кино / Спорт / Игра / Польз.1/ Польз.2) |
| Пропорции экрана/режимы | 8 режимов ( 16:9, Исходный, Авто, Во весь экран, 4:3, 14:9, Увеличение, Масштабирование 1) |
| Аудио | |
| Звуковая система | Virtual Surround |
| Система динамиков | 2.0 |
| Выходная мощность | 5Вт x 2 |
| Обмен данными (Smart Share) | |
| Режим Smart Energy Saving | да |
| Форматы фото | JPG, BMP, PNG |
| Поддержка Divx (SD/HD/Plus HD) | да |
| Аудио-форматы | MP3, AAC, WMA, OGG, M4A |
| Корпус | |
| Совместимость с VESA | 75 x 75 мм |
| Входы (Боковая сторона) | |
| Слот CI (вертикальный) | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| Входы (Задняя сторона) | |
| Вход для антенны (RF) | 1 |
| HDMI | 2, версия 1.4 |
| Коммутация, типы входов | |
| Выход для наушников | есть |
| Компонентный вход | да |
| SCART (Полный) | да |
| Габариты | |
| Вес без подставки | 3,2 кг |
| Вес с подставкой | 3,6 кг |
| Вес в упаковке | 5,1 кг |
| Без подставки (ШхВхГ) | 554.9x92.8x342.3 мм |
| С подставкой (ШхВхГ) | 554.9x203.5x422.9 мм |
| В упаковке (ШхВхГ) | 624x405x139 мм |
Живые цвета IPS
IPS матрица гарантирует по-настоящему живое изображение без цветовых искажений и комфортный для глаз просмотр в любом удобном положении даже в течение длительного времени.
Функция картинка-в-картинке
Воспользуйтесь преимущества двух подключенных устройств с функцией Картинка-в-картинке.
Играйте с комфортом!
Консольные игры на персональных ТВ LG становятся еще комфортнее благодаря специальным игровым функциям - «Стабилизатор черного» и Dynamic Action Sync. Функция «Стабилизатор черного» поможет улучшить видимость даже в самых темных игровых сценах. А Dynamic Action Sync позволяет сделать игровой процесс более динамичным и захватывающим благодаря минимизации задержек при передаче сигнала.
Режим Кино
При просмотре кино активируйте режим «Кино» для получения более насыщенного изображения и увеличения детализации даже в самых темных сценах.
Автозапуск USB
Функция «Автозапуск USB» дает возможность начать воспроизведение контента, расположенного на подключенном USB устройстве, сразу после включения телевизора.