Извините, ЖК телевизор LG 24MT57V-P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 43LEM-1063/FTS2C за 15290 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 24" (60 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| LED-подсветка | есть |
| Тип LED-подсветки | Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Индекс плавности передачи движения | нет |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Smart TV | |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Android TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовая и видеосвязь | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Веб-браузер | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768, 1280x1024, 1366x768, 1920x1080, 640x480, 800x600 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Поддерживаемые форматы | DivX, JPEG, MKV, MP3, MPEG4, WMA |
| Поддерживаемые кодеки | DivX HD, MPEG4 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA |
| Графические файлы | JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество USB портов | 1 |
| Аудио/видео входы | композитный AV (RCA), компонентный YPbPr (RCA) |
| Аудио/видео выходы | выход для наушников |
| Интерфейсы | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Экранное меню на русском | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 75 x 75 |
| Дополнительная информация | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Комплектация | документация, настольная подставка, пульт ДУ, сетевой кабель |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 567 мм |
| Высота без подставки | 346 мм |
| Толщина без подставки | 67 мм |
| Ширина с подставкой | 567 мм |
| Вес с подставкой | 5.9 кг |
Новое поколение телевизоров LG серии MT57 оснащено IPS матрицей, которая гарантирует воспроизведение по-настоящему живого изображения без цветовых искажений. Наслаждайтесь невероятно четкой картинкой.