Извините, ЖК телевизор LG 24MT47V-W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N4010AUX за 14990 рублей, ЖК телевизор Yuno ULM-43FTC145 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики | |
| Диагональ | 24" |
| Тип | LED телевизор-монитор |
| Поддержка SMART TV | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Разрешение | 1366x768 пикс. |
| HD-формат | HD-ready |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Динамическая контрастность | 5000000 :1 |
| Угол обзора | 178/178 ° |
| Время отклика | 5 мс |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Поддерживаемые разрешения для ПК | 1360x768 пикс. |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM, NTSC |
| Стандарты цифрового ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Поддерживаемые носители | USB-flash |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | DivX, JPEG, MKV, MP3, MPEG4, WMA |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 10 (2x5) Вт |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка Skype | нет |
| Проводная сеть Ethernet (LAN) | нет |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB |
| CI-слот | Модуль CI+ |
| Разъем для наушников | нет |
| Размеры с подставкой | 556x388x136 мм |
| Вес с подставкой | 3.4 кг |
Дополнительная характеристика
HD разрешение телевизора дает возможность насладиться четким и ярким изображением при просмотре любого контента.
Консольные игры на персональных ТВ LG становятся еще комфортнее благодаря специальным игровым функциям - Стабилизатор черного и Dynamic Action Sync. Функция Стабилизатор черного поможет улучшить видимость даже в самых темных игровых сценах. А Dynamic Action Sync позволяет сделать игровой процесс более динамичным и захватывающим благодаря минимизации задержек при передаче сигнала.
Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в ТВ программах, фильмах и играх.
Со встроенным медиа-плеером можно просматривать разнообразный HD контент напрямую с USB носителя или внешнего жесткого диска.