Извините, ЖК телевизор LG 24MN43T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Дисплей | |
| Тип дисплея | LED |
| Диагональ экрана, дюймы | 23.6 |
| Тип матрицы | TN |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 5.000.000:1 DFC |
| Время отклика, мс | 5 |
| Угол обзора | 170 / 160 (CR≥10) |
| Отображаемые цвета | 16.7 M |
| Разъемы | |
| D-Sub | да |
| HDMI | да (х1) |
| PC Audio In | да |
| Component | да |
| Composite | да |
| SCART | да |
| TB тюнер | DVB-T2 |
| CI Card / USB Media | да / да |
| Энергопотребление | |
| Тип питания | Встроенное |
| Нормальная работа | 33 W |
| Пауза / Режим ожидания | 1 W |
| Выкл | 0.4 W |
| Физические характеристики | |
| Корпус / Цвет передней панели | черный |
| Корпус / Цвет задней панели | черный |
| Корпус / Цвет подставки | черный |
| Подставка / Наклон | да / -5° (вперед) ~ 20° (назад) |
| Подставка / Возможность отсоединения | да |
| Размеры (Ш x Г x В) / Нетто с подставкой | 556.5 x 186.7 x 413.8 |
| Размеры (Ш x Г x В) / Брутто | 640 x 126 x 413 |
| Веc / Нетто с подставкой, кг | 3.8 |
| Веc / Брутто, кг | 5.2 |
| Стандарты | |
| TUV-GS | да |
| FCC-B, CE | да |
| VESA Mounting | да (100мм x 100мм) |
| Аксесcуары | |
| Power Cord | да |
| D-Sub | да |
| Пульт ДУ | да |
| Дополнительные характеристики | |
| DDC/CI | да |
| HDCP | да |
| Full HD | да |
| Intelligent Auto | да |
| Динамики | 5Вт x2 |
| Корректировка соотношения сторон | 5 режимов |
| Plug & Play | да |
| Picture Mode | 6 режимов |
| Функции / Teletext | да |
| Функции / пульт ДУ | да |
| Часы / Auto / Manual Clock | да |
| Часы / On/ Off Time | да |
| Часы / Sleep Timer | да |
| Часы / Auto Off / Auto Sleep | да |
| Key Lock | да |
| Звук / Surround Sound | Infinite surround |
| Звук / AVL (Auto Volume) | да |
| EPG | да |
| CI Slot | да |
| Режим для отеля / Hotel Mode | да |
| USB | да |
Наслаждайтесь богатыми мультимедийными возможностями телевизоров LG в высочайшем Full HD качестве. Подключайте спутниковое ТВ, DVD или Blu-ray плееры, игровые приставки и другие устройства.
USB медиа-плеер
Со встроенным медиа-плеером можно просматривать разнообразный HD контент напрямую с USB носителя или внешнего жесткого диска.
Стерео динамики
Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в ТВ программах, фильмах и играх.
Порт HDMI
Телевизор оснащен портом HDMI для быстрого и удобного подключения Blu-ray плеера или игровой приставки.
Картинка-в-картинке
Функция Картинка-в-картинке дает возможность делать несколько дел одновременно, например, работать за компьютером и одновременно наслаждаться любимой ТВ программой.
LED подсветка
По сравнению с обычными ЖК панелями, LED подсветка обеспечивает более живое, насыщенное изображение и высокую динамическую контрастность.
Full HD ТВ
Разрешение 1920x1080 точек обеспечивает полную точность отображения данных в формате Full HD, предоставляя возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением.
Энергосберегающая технология SUPER Energy Saving
Энергосберегающая технология LG SUPER Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление по сравнению с обычными LED телевизорами, при этом качество изображения остается неизменно высоким.