Извините, ЖК телевизор LG 24LF450U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 40LF1010T за 13690 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики | |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
| Формат | 16:9 |
| HD-Ready | Есть |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| ФУНКЦИИ | |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Список программ | Есть |
| Русифицированное меню | Есть |
| Ввод названий каналов | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Гид по программам | Есть |
| Любимые каналы | Есть |
| ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Гребенчатый фильтр | Есть |
| Технологии улучшения изображения | Triple XD |
| НАСТРОЙКА ИЗОБРАЖЕНИЯ | |
| Масштабирование | Есть |
| Изменение формата | Есть |
| Регулировка контрастности | Есть |
| Регулировка температуры цвета | Есть |
| Предустановки изображения | Есть |
| ТЮНЕР | |
| Количество тюнеров | 1 |
| Поддерживаемые цифровые стандарты | |
| DVB-T2 | |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Автоматическая настройка | Есть |
| Ручная настройка | Есть |
| ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА | |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип звуковой системы | Стерео |
| Система окружающего звучания | Есть |
| Эквалайзер | Есть |
| Технологии улучшения звука | Есть |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Аудиовход RCA | Есть |
| SCART | Есть |
| HDMI | 1 шт. |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Слот для CI | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Пульт ДУ | Есть |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 34.31 см |
| Ширина | 55.6 см |
| Глубина | 5.3 см |
| Вес | 3.4 кг |
Дополнительная характеристика