Извините, ЖК телевизор LG 23MT75V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 43LEM-1063/FTS2C за 15290 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 23" (58 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 533x426x188 мм |
| Вес с подставкой | 3.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 533x320x52 мм |
| Вес без подставки | 3.2 кг |
Новое поколение телевизоров LG серии MT75 оснащено IPS матрицей, которая гарантирует воспроизведение по-настоящему живого изображения без цветовых искажений. Наслаждайтесь невероятно четкой картинкой в любом удобном положении.
Живой цвет с LG IPS
IPS панель позволяет увидеть истинную красоту изображения без искажения оригинального цвета, гарантируя естественность оттенков и точное соответствие цветов.
Широкий угол обзора
Цвета на телевизоре серии MT75 не искажаются и полностью соответствуют оригинальному изображению под любым углом. Теперь Вы можете наслаждаться точностью цвета по всему экрану, не важно, под каким углом обзора Вы на него смотрите.
Комфортный просмотр
IPS матрица, используемая в телевизорах серии MT75, характеризуется постоянным временем отклика, что позволяет наслаждаться плавной сменой картинки и ярким, четким изображением даже при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. И никаких уставших глаз!
Full HD ТВ
Разрешение 1920x1080 точек обеспечивает полную точность отображения данных в формате Full HD, предоставляя возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением.
Дизайн CINEMA SCREEN
Дисплей телевизора выполнен по передовой технологии CINEMA SCREEN. ТВ оснащен тончайшей рамкой, обеспечивая максимальный комфорт при просмотре ТВ программ, фильмов и в видеоиграх.
Стерео динамики
Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в ТВ программах, фильмах и играх.
Функция картинка-в-картинке
Функция картинка-в-картинке позволяет делать несколько дел одновременно. Например, наслаждаться ТВ программой и просматривать новости в интернете.
USB медиа-плеер
Со встроенным медиа-плеером можно просматривать разнообразный HD контент напрямую с USB носителя или внешнего жесткого диска.