Извините, ЖК телевизор LG 23MT55V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики ЖК-телевизора | |
| Тип дисплея | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Размер экрана, дюймы | 23 |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Системы вещания | |
| Аналоговая | PAL/SECAM |
| Цифровая | есть |
| DVB-S2 (Спутниковая) | есть |
| DVB-C (Кабельная) | есть |
| DVB-T2 (Наземная) | есть |
| CI+ | есть |
| Видео | |
| Режим изображения | есть 8 режимов (Яркий / Стандартный/ Эко / Кино / Спорт / Игра / Польз.1/ Польз.2) |
| Аудио | |
| Система динамиков | встроенные динамики |
| Выходная мощность | 5Вт x 2 |
| Surround Sound | Virtual Surround |
| Особенности | |
| Размер экрана, дюймы | 23 |
| Наличие разъемов / HDMI | x2 |
| Наличие разъемов / USB | x1 |
| USB 2.0 | |
| Изображение | JPEG |
| Аудио кодеки | AC3 (Dolby Digital), EAC3,HAAC,AAC, Mpeg, MP3, PCM, DTS |
| Проигрываемые форматы - DiVX (SD/HD/HD Плюс) | DivX HD |
| Специальные | |
| Телетекст | есть |
| Каналы (программы) | |
| Автонастройка | есть |
| Добавление / корректировка списка каналов | есть |
| Возможность переименовать канал | есть |
| Список любимых каналов | есть |
| Время/Часы | |
| Ручной/автоматический режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Корпус | |
| Размер VESA | 100 x 100мм |
| Поворот (влево/вправо) | есть |
| Совместимость с VESA | есть |
| Входы (Боковая сторона) | |
| Слот CI (вертикальный) | x1 |
| USB 3.0/2.0 | x1 |
| Входы (Задняя сторона) | |
| RF In | есть |
| Композитный вход (CVBS + Audio) | есть |
| Scart (Полный) | есть |
| Компонентный вход (Y,Pb,Pr) + Audio | есть |
| HDMI | x2 |
| RGB In (D-sub 15pin) - PC | x1 |
| Выход для наушников | x1 |
| Система меню | |
| Язык | русский |
| Питание | |
| Вольтаж, частота переменного тока (Voltage, Hz) | 100~240 В 50-60 Гц |
| Энергопотребление (стандартный режим) | 33Вт |
| Энергопотребление (режим ожидания) | 1Вт |
| Габариты | |
| Вес без подставки, кг | 3.4 |
| Вес с подставкой, кг | 3.7 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| ШxВxГ без подставки, мм | 544 x 65.9 x 334.8 |
| ШxВxГ с подставкой, мм | 544 x 188.4 x 436.5 |
| ШxВxГ в упаковке, мм | 623 x 404 x 126 |
Живой цвет с LG IPS
IPS панель позволяет увидеть истинную красоту изображения без искажения оригинального цвета, гарантируя естественность оттенков и точное соответствие цветов.
Широкий угол обзора
Цвета на телевизоре серии MT55 не искажаются и полностью соответствуют оригинальному изображению под любым углом. Теперь Вы можете наслаждаться точностью цвета по всему экрану, не важно, под каким углом обзора Вы на него смотрите.
Комфортный просмотр
IPS матрица, используемая в телевизорах серии MT55, характеризуется постоянным временем отклика, что позволяет наслаждаться плавной сменой картинки и ярким, четким изображением даже при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. И никаких уставших глаз!
Full HD ТВ
Разрешение 1920x1080 точек обеспечивает полную точность отображения данных в формате Full HD, предоставляя возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением.
Стерео динамики
Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в ТВ программах, фильмах и играх.
Функция картинка-в-картинке
Функция картинка-в-картинке позволяет делать несколько дел одновременно. Например, наслаждаться ТВ программой и просматривать новости в интернете.
USB медиа-плеер
Со встроенным медиа-плеером можно просматривать разнообразный HD контент напрямую с USB носителя или внешнего жесткого диска.