Извините, ЖК телевизор LG 22MT58VF-PZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3000 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Линейка | LG LED |
| Размер экрана (дюймы) | 22 |
| Smart TV | нет |
| Матрица | |
| Тип дисплея | LED IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Системы вещания | |
| DVB-T2 (наземная) | да |
| DVB-C (кабельная) | да |
| DVB-S2 (спутниковая) | да |
| CI+ | да |
| Видео | |
| Процессор Triple XD | да |
| Режимы изображения | 8 режимов (Яркий / Стандартный/ Эко / Кино / Спорт / Игра / Польз.1/ Польз.2) |
| Пропорции экрана/режимы | 8 режимов (16:9, Исходный, Авто, Во весь экран, 4:3, 14:9, Увеличение, Масштабирование 1) |
| Аудио | |
| Звуковая система | Virtual Surround |
| Система динамиков | 2.0 |
| Выходная мощность | 5Вт x 2 |
| Обмен данными (Smart Share) | |
| Режим Smart Energy Saving | да |
| Форматы фото | JPG, BMP, PNG |
| Поддержка Divx (SD/HD/Plus HD) | да |
| Аудио-форматы | MP3, AAC, WMA, OGG, M4A |
| Корпус | |
| Совместимость с VESA | 75x75 мм |
| Входы (Боковая сторона) | |
| Слот CI (вертикальный) | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| Входы (Задняя сторона) | |
| Вход для антенны (RF) | 1 |
| HDMI | 2, версия 1.4 |
| Коммутация, типы входов | |
| Выход для наушников | да |
| Компонентный вход | да |
| SCART (Полный) | да |
| Габариты | |
| Вес без подставки | 2,8 кг |
| Вес с подставкой | 3,1 кг |
| Вес в упаковке | 4,4 кг |
| Размеры (ШxВxГ) без подставки | 507.6x75.5x316.5 мм |
| Размеры (ШxВxГ) с подставкой | 507.6x198.2x410.5 мм |
| Размеры (ШxВxГ) в упаковке | 577x377x125 мм |
IPS матрица гарантирует по-настоящему живое изображение без цветовых искажений и комфортный для глаз просмотр в любом удобном положении даже в течение длительного времени.
Воспользуйтесь преимущества двух подключенных устройств с функцией Картинка-в-картинке.
Телевизор совместим с настенными креплениями стандарта VESA, поэтому для экономии места, вы можете с легкостью подвесить ТВ на стену.
Играйте с комфортом
Консольные игры на персональных ТВ LG становятся еще комфортнее благодаря специальным игровым функциям - «Стабилизатор черного» и Dynamic Action Sync. Функция «Стабилизатор черного» поможет улучшить видимость даже в самых темных игровых сценах. А Dynamic Action Sync позволяет сделать игровой процесс более динамичным и захватывающим благодаря минимизации задержек при передаче сигнала.
Режим Кино
При просмотре кино активируйте режим «Кино» для получения более насыщенного изображения и увеличения детализации даже в самых темных сценах.
Автозапуск USB
Функция «Автозапуск USB» дает возможность начать воспроизведение контента, расположенного на подключенном USB устройстве, сразу после включения телевизора.