Извините, ЖК телевизор LG 22MT57V-P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристика | |
| Тип | LED телевизор-монитор |
| Диагональ | 22" |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка SMART TV | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| HD-формат | FullHD 1080p |
| Разрешение | 1920x1080 пикс. |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Частота обновления (технология улучшения) | 50 Гц |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Поддерживаемые разрешения для ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 пикс. |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM, NTSC |
| Стандарты цифрового ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Поддерживаемые носители | USB-flash |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | DivX, JPEG, MP3, MPEG4, WMA |
| Объемный звук | есть |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 шт |
| Мощность звука | 10 (2x5) Вт |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка Skype | нет |
| Проводная сеть Ethernet (LAN) | нет |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Входы | AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB |
| CI-слот | Модуль CI+ |
| Разъем для наушников | есть |
| Размеры с подставкой | 509x417x189 мм |
| Вес с подставкой | 3.4 кг |
| Цвет | черный |
Дополнительная характеристика
Живой цвет с LG IPS
IPS панель позволяет увидеть истинную красоту изображения без искажения оригинального цвета, гарантируя естественность оттенков и точное соответствие цветов.
Full HD ТВ
Разрешение 1920x1080 точек обеспечивает полную точность отображения данных в формате Full HD, предоставляя возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. IPS матрица позволяет наслаждаться плавной сменой картинки и ярким, четким изображением даже при просмотре динамичных сцен. И никаких уставших глаз!
Играйте с комфортом!
Консольные игры на персональных ТВ LG становятся еще комфортнее благодаря специальным игровым функциям - Стабилизатор черного и Dynamic Action Sync. Функция Стабилизатор черного поможет улучшить видимость даже в самых темных игровых сценах. А Dynamic Action Sync позволяет сделать игровой процесс более динамичным и захватывающим благодаря минимизации задержек при передаче сигнала.
Стерео динамики
Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в ТВ программах, фильмах и играх.
USB медиа-плеер Divx HD Play
Со встроенным медиа-плеером можно просматривать разнообразный HD контент напрямую с USB носителя или внешнего жесткого диска.
Функция картинка-в-картинке
Функция картинка-в-картинке позволяет делать несколько дел одновременно. Например, наслаждаться ТВ программой и просматривать новости в интернете.