Извините, ЖК телевизор LG 22MT48VF-PZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 22" (56 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип подсветки матрицы | Edge LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | HD 720p |
| Параметры матрицы | |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Android TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768, 1360x768, 640x480, 800x600 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Видео файлы/кодеки | DivX, MKV |
| Аудио файлы/кодеки | AAC, M4A, MP3, OGG, WMA |
| Графические файлы | BMP, JPG, PNG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Выход для наушников | нет |
| Другие аудио/видео выходы | нет |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 75 x 75 |
| Дополнительная информация | |
| Блок питания | внутренний |
| Комплектация | документация, настольная подставка, пульт ДУ |
| Особенности, дополнительно | 8 режимов изображения, 8 режимов пропорции экрана, Dynamic Action Sync, Virtual Surround, автозапуск USB, процессор Triple XD Engine |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 507.6 мм |
| Высота без подставки | 316.5 мм |
| Толщина без подставки | 52.7 мм |
| Вес без подставки | 2.9 кг |
| Ширина с подставкой | 507.6 мм |
| Высота с подставкой | 358 мм |
| Толщина с подставкой | 146.3 мм |
| Вес с подставкой | 3 кг |
Игровой режим
Благодаря игровым режимам вы сможете создать профессиональную игровую среду. Например, функция стабилизации черного цвета (Black Stabilizer) помогает обнаруживать врагов в самых темных участках, а функция динамической синхронизации действий (Dynamic Action Sync) предотвращает задержки входного сигнала в динамичных играх.
Функция автовоспроизведения USB
Функция USB AutoRun повышает удобство: контент воспроизводится, как только вы включаете телевизор, подключив к нему USB накопитель.