Извините, ЖК телевизор LG 22MT47V-P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей, ЖК телевизор LG 32LK519BPLC за 14790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 22" (55 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| LED-подсветка | есть |
| Тип LED-подсветки | Edge LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Индекс плавности передачи движения | нет |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 200 Кд/м² |
| Динамическая контрастность | 10000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Поддержка HDTV | 1080p |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Smart TV | |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовая и видеосвязь | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Веб-браузер | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Преобразование 2D в 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Поддерживаемые форматы | DivX, JPEG, MKV, MP3, MPEG4, WMA |
| Поддерживаемые кодеки | DivX, MP3 , MPEG4 |
| Аудиоформаты | MP3, WMA |
| Графические файлы | JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество USB портов | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Аудио/видео входы | HDMI, SCART, VGA (D-Sub), композитный AV (RCA), компонентный YPbPr (RCA) |
| Аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (оптический) |
| Интерфейсы | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Экранное меню на русском | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 75 x 75 |
| Дополнительная информация | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Комплектация | документация, настольная подставка, пульт ДУ, сетевой кабель |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 508 мм |
| Высота без подставки | 315 мм |
| Толщина без подставки | 56 мм |
| Вес без подставки | 2.8 кг |
| Ширина с подставкой | 508 мм |
| Высота с подставкой | 364 мм |
| Толщина с подставкой | 166 мм |
| Вес с подставкой | 3 кг |
Дополнительная характеристика
HD разрешение
HD разрешение телевизора дает возможность насладиться четким и ярким изображением при просмотре любого контента.
Играйте с комфортом!
Консольные игры на персональных ТВ LG становятся еще комфортнее благодаря специальным игровым функциям - Стабилизатор черного и Dynamic Action Sync. Функция Стабилизатор черного поможет улучшить видимость даже в самых темных игровых сценах. А Dynamic Action Sync позволяет сделать игровой процесс более динамичным и захватывающим благодаря минимизации задержек при передаче сигнала.
Стерео динамики
Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в ТВ программах, фильмах и играх.
USB медиа-плеер Divx HD Play
Со встроенным медиа-плеером можно просматривать разнообразный HD контент напрямую с USB носителя или внешнего жесткого диска.