Извините, ЖК телевизор LG 22MT45V-WZ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей, ЖК телевизор Asano 40LF1010T за 13690 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768, |
| 1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 508x364x166 мм |
| Вес с подставкой | 3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 508x315x56 мм |
| Вес без подставки | 2.8 кг |
Full HD ТВ
Разрешение 1920x1080 точек обеспечивает полную точность отображения данных в формате Full HD, предоставляя возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением.
Стерео динамики
Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в ТВ программах, фильмах и играх.
USB медиа-плеер
Со встроенным медиа-плеером можно просматривать разнообразный HD контент напрямую с USB носителя или внешнего жесткого диска.
LED подсветка
По сравнению с обычными ЖК панелями, LED подсветка обеспечивает более живое, насыщенное изображение и высокую динамическую контрастность.