Извините, ЖК телевизор LG 22LV2300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M585 за 10790 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 471x366x155 мм |
| Вес с подставкой | 3.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 471x316x41 мм |
| Вес без подставки | 3.2 кг |
LED-телевизор LG 22LV2300 модельного ряда 2011 года с экраном 22", стандартным разрешением 1366х768, высокой степенью динамической контрастности 1.000.000:1, полным углом обзора 178 градусов имеет современный дизайн и отличный функционал.
Новинка от компании LG – жидкокристаллический телевизор LG 22LV2300 оснащен цифровым и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.
Благодаря новым достижениям телевизор LG 22LV2300 сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии. А технология Picture Wizard - современная система настройки изображения, приминяемая в данной модели, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
LED-телевизор LG 22LV2300 оснащен технологией Clear VOICE 2, которая позволяет автоматически выделять человеческий голос при усилении фонового шума. Эта функция регулирует выбранные голоса путем настройки звучания голоса в диапазоне 13 различных уровней.
Наличие 2-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к LG 22LV2300 два цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляет возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, и смотреть видео в формате Divx.